Картинг. Текущий сезон.

 

Сезон 2017

Соревнования по картингу

 

Дата Место проведения Номер
этапа
Результаты

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (классы KZ2, OK)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (класс OK Junior)

 
31.03-02.04

Усть-Лабинск

1  
19.05-21.05

Ростов-на-Дону

2  
07.07-09.07

Рязань

3

 

04.08-06.08

Белгород

4  
15.09-17.09

Евпатория

5  

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (классы "Мини", "Супер Мини")

АКАДЕМИЯ РАФ (класс "Микро")

 

31.03-02.04

Усть-Лабинск

1  
19.05-21.05

Ростов-на-Дону

2  
16.06-17.06

Москва (Зеленоград)

3  
07.07-08.07

Рязань

4  
04.08-06.08 Белгород 5  
15.09-17.09 Евпатория 6  

 

КУБОК РОССИИ, лично-командный (Команды субъектов РФ)

 

06.10-08.10

Ростов-на-Дону    

 

ЗИМНИЙ КУБОК РОССИИ (классы "Мини", "Супер Мини", "Национальный-Ю", "Национальный",

KF Junior, KZ2, KF)

 

10.03-12.03 Усть-Лабинск    


КУБОК РОССИИ (класс "Национальный")

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (классы "Пионер", "Кадет", "Национальный-Юниор")

   

28.07-30.07 Курск финал  

 

ЧЕМПИОНАТ Северо-Западного ФО (класс KZ2)

ПЕРВЕНСТВО Северо-Западного ФО (классы "Пионер", "Кадет", "Мини", "Супер Мини", KF Junior, "Национальный-Юниор")

 

27.05-28.05 Санкт-Петербург (Колпино) 1  
24.06-25.06 Санкт-Петербург (Колпино) 2  
22.07-23.07 Санкт-Петербург (Колпино) 3  


ЧЕМПИОНАТ Центрального ФО (классы "Национальный", KZ2, KF)

ПЕРВЕНСТВО Центрального ФО (классы "Пионер", "Кадет", "Мини", "Супер Мини", KF Junior, "Национальный-Юниор)


   

06.05-07.05 Курск 1  
01.07-02.07 Рязань 2  
26.08-27.08 Курск 3  


ЧЕМПИОНАТ Южного ФО (классы "Национальный", KZ2, KF)

ПЕРВЕНСТВО Южного ФО ("Мини", "Супер Мини", KF Junior, "Национальный-Юниор")
   

24.03-26.03 Усть-Лабинск  1  
12.04-14.04 Ростов-на-Дону 2  
08.09-10.09 Евпатория 3  
29.09-01.10 Ростов-на-Дону 4  

 

ЧЕМПИОНАТ Уральского и Приволжского ФО (классы KZ2, KF)

ПЕРВЕНСТВО Уральского и Приволжского ФО (классы "Мини", "Супер Мини", KF Junior)

 

26.05-28.05

Богатые Сабы (респ. Татарстан) 1  
30.06-02.07 Магнитогорск 2  
21.07-23.07 Богатые Сабы (респ. Татарстан) 3  
25.08-27.08 Магнитогорск 4  

 

ПЕРВЕНСТВО Сибирского ФО (классы "Пионер", "Кадет", "Мини", "Супер Мини")

 

29.04-30.04 Шушенское (Красноярский край) 1  
01.07-02.07 Братск (Иркутская обл.) 2  
12.08-13.08 Шушенское (Красноярский край) 3  
09.09-10.09 Зеленогорск (Красноярский край) 4  

 

Всероссийские соревнования "Памяти Л. Кононова" (классы "Мини", "Супер Мини", "Пионер", "Кадет", "KF Junior", KF, "Национальный-Юниор", "Национальный", KZ2)

 

06.05-07.05 Курск 1  
29.07-30.07 Курсу 2  
26.08-27.08 Курск 3  

 

УТС (обязательные тестовые дни), классы "Мини", "Супер Мини"

 

28.03-30.03 Усть-Лабинск 1  

 

УТС (обязательные тестовые дни), класс "Микро"

 

28.03-30.03 Усть-Лабинск 1  
04.07-06.07 Рязань 2  

 

Традиционные соревнования SUBARU KARTING 2017 (классы MINE, SUPER MINI 4T), EASYKART-RUSSIA 2017 (классы EASYKART 60, 100, 125, 125Н)

 

29.04-30.04 Зеленоградский округ (картодром ГБУ "Талисман")  1  
27.05-28.05 Зеленоградский округ (картодром ГБУ "Талисман")   2  
24.06-25.06 Зеленоградский округ (картодром ГБУ "Талисман")   3  
15.07-16.07  Подольск (картодром "GlobalRacing")  4  
29.07-30.07  Подольск (картодром "GlobalRacing")  5  
09.09-10.09  Подольск (картодром "GlobalRacing")  6  

 

 

ГЛАВНАЯ

РАЛЛИ

КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

КРОСС И РАЛЛИ-КРОСС

ТРЕК И ЛЕД

РАЛЛИ-РЕЙДЫ

ТРОФИ-РЕЙДЫ

КАРТИНГ

ДЖИП-ТРИАЛ

ДРЭГ-РЕЙСИНГ

ДРИФТ

АВТОМНОГОБОРЬЕ

КЛАССИЧЕСКИЕ А/М

СПОРТСМЕНЫ