Регистрация

Кросс и ралли-кросс - текущий сезон

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2020

Дата Вид Место проведения Статус  Классы Регламент Результаты
07-09.02 кросс Истра

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

КР

ПР

ПР

ПР

ПРАФ

Т1-2500

Т4-3

Супер багги

Д3-Спринт

Д2Н

Супер-1600

Т4-2

Д2-Юниор

Д3-250

Д3-Мини

Д2-Юниор (Ока)

pdfpdf

Бюллетень №1

Бюллетень №2

pdfpdf

справка

 ОТМЕНА ралли-кросс  Казань

ЧР

ЧР

КР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

Д2-Юниор

   
ОТМЕНА ралли-кросс

Раменский район,

Московская обл.

ЧР

ЧР

КР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

Д2-Юниор

   
ОТМЕНА кросс Реж

ВС

ВС

ВС

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

   
ОТМЕНА кросс Гуково

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

ПРАФ

Т1-2500

Супер багги

Д3-Спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-Юниор

Д3-250

Д3-Мини

Д2-Юниор (Ока)

 pdfpdf  
21-23.08 ралли-кросс Казань

ЧР

ЧР

КР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

Д2-Юниор

pdfpdf  
28-30.08 кросс

Воронеж

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

КР

ПР

ПР

ПР

ПРАФ

Т1-2500

Т4-3

Супер багги

Д3-Спринт

Д2Н

Супер-1600

Т4-2

Д2-Юниор

Д3-Мини

Д3-250

Д2-Юниор (Ока)

   
04-06.09 кросс

Курск

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

ПРАФ

Т1-2500

Супер багги

Д3-Спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-Юниор

Д3-250

Д3-Мини

Д2-Юниор (Ока)

   
11-13.09 ралли-кросс Рязань

ЧР

ЧР

КР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

Д2-Юниор

   
18-20.09 кросс Первоуральск

КР (финал)

КР (финал)

КР (финал)

Д2Н

Супер-1600

Д2-Классика

   
03-04.10 кросс Набережные Челны

ПР

ПР

ПР

ПРАФ

Д2-Юниор

Д3-Мини

Д3-250

Д2-Юниор (Ока)

   
09-11.10 кросс Упорово

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

Супер багги

Д3-Спринт

Д2Н

Супер-1600

   
16-18.10 кросс Курган

ЧР

ЧР

КР

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

   
20-22.10 кросс Грозный

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

ПРАФ

Супер багги

Д3-Спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-Юниор

Д3-Мини

Д3-250

Д3-Юниор (Ока)

   
22-24.10 ралли-кросс Грозный

ЧР

ЧР

КР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

Д2-Юниор

   
22-24.10 кросс Тюмень

ЧР

ЧР

КР

Т1-2500

Т4/3

Т4/2

   

 

 

 

Региональные соревнования, являющиеся отборочными этапами к финалу

Кубка России в дисциплинах Супер-1600, Д2Н, Д2-Классика

Уральский федеральный округ

25.07 Березовский Свердловская обл.  
15.08 Первоуральск Свердловская обл  
ОТМЕНА Алапаевск Свердловская обл.  
ОТМЕНА Нижняя Салда Свердловская обл.  
    Текущее положение в серии pdfpdf
       
Сибирский федеральный округ
19.07 Новокузнецк Кемеровская обл.  
ОТМЕНА Киселевск Кемеровская обл.  
ОТМЕНА Ордынское Новосибирская обл.  
ОТМЕНА
Рубцовск Алтайский край  
ОТМЕНА Полысаево Кемеровская обл.  
    Текущее положение в серии pdfpdf
       
Центральный и Южный федеральные округа
14.03 Багаевская Ростовская обл.  
18.07 Калининец Московская обл.  
26.07 Гуково Ростовская обл.  
15.08 Тамбов Тамбовская обл.  
30.08 Воронеж Воронежская обл.  
    Текущее положение в серии pdfpdf
       
Дальневосточная зона
15-16.02 Иркутск Иркутская обл.  
26.07 Чита Забайкальский край  
ПЕРЕНОС Чита Забайкальский край  
29-30.08 Чита Забайкальский край  
    Текущее положение в серии pdfpdf

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ

РАЛЛИ

КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

КРОСС И РАЛЛИ-КРОСС

ТРЕК И ЛЕД

РАЛЛИ-РЕЙДЫ

ТРОФИ-РЕЙДЫ

КАРТИНГ

ДРЭГ-РЕЙСИНГ

ДРИФТ

АВТОМНОГОБОРЬЕ

КЛАССИЧЕСКИЕ А/М

РЕКОРДЫ

Женщины в автоспорте

FIA Motorsport Games