Кросс и ралли-кросс - текущий сезон

 

 

СЕЗОН 2016

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ    

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ  ДИСЦИПЛИНА  РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧР  кросс  Супер багги   pdfpdf293.62 KB 
 Ком.   кросс  Супер багги  
ЧР кросс Д2Н  pdfpdf293.4 KB
Ком. кросс Д2Н   pdfpdf218.96 KB 
ЧР кросс Супер 1600  pdfpdf288.61 KB 
Ком. кросс Супер 1600  pdfpdf218.56 KB 
ЧР кросс Т1-2500  pdfpdf369.11 KB 
Ком. кросс Т1-2500  pdfpdf209.32 KB 
ЧР кросс Д3-спринт  pdfpdf234.2 KB 
Ком. кросс Д3-спринт  pdfpdf207.92 KB 
ЧР кросс Т4-3   pdfpdf320.04 KB 
Ком. кросс Т4-3  
ЧР ралли-кросс Национальный  pdfpdf167.21 KB 
ЧР ралли-кросс Супер 1600   pdfpdf146.87 KB 
Ком. ралли-кросс

Национальный

 pdfpdf144.92 KB 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
Ком. кросс

Д3-мини, Д3-юниор, Д2-юниор

 
ПР кросс

Д3-мини

pdfpdf245.51 KB 
ПР кросс

Д3-юниор

pdfpdf232.91 KB 
ПР кросс

Д2-юниор

pdfpdf240.97 KB 
ПР ралли-кросс Д2-юниор pdfpdf142.85 KB 

 

КУБОК РОССИИ

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
КР кросс Т4-2 pdfpdf220.76 KB 
КР кросс Суперавто pdfpdf199.79 KB 
КР кросс Д2-классика pdfpdf203.83 KB 
КР ралли-кросс Суперавто pdfpdf151.77 KB 

КУБОК РАФ
    
 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ВС кросс Д2-классика (европейская зона) pdfpdf247.82 KB 
ВС кросс Д2-классика (западносибирская зона) pdfpdf224.45 KB 
ВС кросс Д2-классика (восточносибирская зона) pdfpdf224.09 KB 
ВС кросс Суперавто (европейская зона)  
ВС кросс Суперавто (западносибирская зона)  
ВС кросс Суперавто (восточносибирская зона) pdfpdf229.95 KB 
ВС ралли-кросс Д2Н   pdfpdf141.31 KB 

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧФО кросс Супер багги   pdfpdf200.47 KB
ЧФО кросс Д2Н  pdfpdf217.64 KB
ЧФО кросс Т-2500  
ЧФО кросс Т4-1  pdfpdf209.04 KB
ЧФО кросс Т4-2  
ЧФО кросс Т4-3  pdfpdf210.88 KB
ПФО кросс Д3-мини  pdfpdf154.44 KB
ПФО кросс Д3-юниор  pdfpdf149.49 KB
ПФО кросс Д2-юниор  pdfpdf162.75 KB

 

СИБИРСКИЙ ФО

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ

ЧФО

кросс Супер-1600 pdfpdf224.02 KB
ЧФО кросс Д2Н pdfpdf216.62 KB
ЧФО кросс Д2-классика pdfpdf220.83 KB 
ЧФО кросс Т1-2500 pdfpdf212.31 KB 
ЧФО кросс Т4-3 pdfpdf206.4 KB 
ПФО кросс Д3-мини pdfpdf213.42 KB 

 

СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФО

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧФО кросс Супер-1600  pdfpdf219.77 KB 
ЧФО кросс Д2Н   pdfpdf226.59 KB 
ЧФО кросс Д3-спринт  pdfpdf218.48 KB 
ПФО кросс Д2-юниор  
ПФО кросс Д3-мини  pdfpdf204.67 KB 

 

ЮЖНЫЙ ФО

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧФО кросс Д2Н   pdfpdf204.86 KB 
ЧФО кросс Д2-классика   pdfpdf205.81 KB 
ПФО кросс Д2-юниор  

 

 УРАЛЬСКИЙ ФО

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧФО кросс Супер-1600  pdfpdf204.27 KB 
ЧФО кросс Д2Н  pdfpdf208.3 KB 
ЧФО кросс Д3-спринт  
ЧФО кросс Д2-классика  pdfpdf204.48 KB 
ПФО кросс Д2-юниор  
ПФО кросс Д3-юниор  
ПФО кросс Д3-мини  

 

ПРИВОЛЖСКИЙ ФО

 

 СТАТУС  ВИД СОРЕВНОВАНИЯ

ДИСЦИПЛИНА

РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧФО кросс Д2Н  pdfpdf205.96 KB 
ЧФО кросс Д2-классика  pdfpdf279.04 KB 
ПФО кросс Д2-юниор  

 

 

 

 

 

 

Сезон 2017

Соревнования по кроссу и ралли-кроссу

 

Дата Название и место проведения
Дисциплина Статус
Классы
Регламент
     

 

 

 
07.01-08.01 г. Чебоксары кросс

Т

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Д2-1600

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д2-юниор

 
14.01 г. Тверь кросс

Т

Т

Т

Т

Д2-юниор

Д3-мини

Супер-1600

Д2-классика

pdfpdf420.28 KB
03.02-05.02 г. Истра (Московская обл.) кросс

ЧР

ЧР

Т

Т

Т

Т4-3

Т1-2500

Д2Н

Д2-классика

Т4-1

pdfpdf517.4 KB
17.02-19.02 п. Семёновское (Рязанская обл.) кросс

ЧР

КР

Т

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т4-3

Т4-2

Т4-1

Д2Н

Д2-классика

Т1-2500

Т4-1

 
17.02-19.02 г. Иркутск кросс

КР

ЧФО

Суперавто

Супер-1600

 
24.03-26.03 г. Грозный кросс

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ПР

Д2Н

Супер-1600

Д3-спринт

Супер багги

Д3-мини

 
01.04-02.04 г. Чита  кросс 

КР

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т 

Суперавто

Супер-1600

Т4-3

Т1-2500

Д2-классика 

 
08.04-09.04 ст. Старотитаровская (Краснодарский край)  кросс 

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО     

ПФО 

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д3-Супербагги

Д3-юниор 

 
11.04-12.04  г. Энгельс (Саратовская обл.)  кросс  ЧР  Т1-2500   
15.04-16.04  с. Ладовская Балка (Ставропольский край)  кросс 

Т

Т

Т

Т 

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д3-мини 

 
21.04-23.04  г. Воронеж  кросс 

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ПР

ПР 

Д2Н

Супер-1600

Д3-спринт

Супер багги

Д3-юниор

Д2-юниор 

 
29.04-30.04  г. Зеленокумск (Ставропольский край)  кросс 

Т

Т

Т

Т         

Т 

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д3-супербагги

Д3-мини  
 
05.05-06.05  п. Семёновское (Рязанская обл.)  кросс 

ЧР

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т

Т         

Т 

Т1-2500

Д2Н

Д2-классика

Т4-1

Т4-2

Т4-3

Д2-классика

Д3-супербагги

Т4-1 

 
06.05-07.05  г. Гуково  кросс 

КР

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т 

Д2-классика

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д3-мини

Т1-2500 

 
12.05-14.05  д. Секиотово (Рязанская обл.)  ралли-кросс 

ЧР

ЧР

ПР

Т 

Национальный

Супер-1600

Д2-юниор

Д2Н 

 
12.05-14.05  с. Пелагиада (Ставропольский край)  кросс 

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО 

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д3-мини 

 
12.05-14.05  г. Рубцовск (Алтайский край) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Т

Д3-супербагги

Супер-1600

Д2Н

Д2-классика

Д2-юниор

Д3-мини

 
20.05-21.05  г. Казань  ралли-кросс 

ЧР

ЧР

КР

ПР

Т 

Национальный

Супер-1600

Суперавто

Д2-юниор

Д2Н 

 
20.05-21.05  г. Воронеж кросс

ПР

ПР

ПР

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Д3-юниор

Д2-юниор

Д3-мини

Д2Н

Д2-классика

Супер-1600

 
27.05-28.05  г. Чита кросс

КР

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т

Суперавто

Супер-1600

Т4-3

Т1-2500

Д2-классика

 
02.06-04.06  г. Истра (Московская обл.) кросс

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Д3-спринт

Супербагги

Д3-юниор

Д2-юниор

Д3-мини

 
09.06-11.06  г. Воронеж ралли-кросс 

ЧР

ЧР

ПР

Т 

Национальный

Супер-1600

Д2-юниор

Д2Н 

 
09.06-11.06  г. Арамиль (Свердловская обл.) кросс

Т

Д2-классика

 
10.06-11.06  г. Шилка (Забайкальский край) кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т

Супер-1600

Т4-3

Т1-2500

Д2-классика

 
16.06-17.06  с. Упорово (Тюменская обл.) кросс

ЧР

ЧР

Д2Н

Супер-1600

 
16.06-17.06  г. Череповец кросс

Т

Д2-классика

 
23.06-25.06  г. Омск кросс

ЧР

ЧР

КР

Суперавто

Д2Н

Суперавто

 
24.06-25.06  г. Курск кросс

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Т

Д3-спринт

Супербагги

Д3-юниор

Д2-юниор

Д3-мини

Д2-классика

 
24.06-25.06  г. Курган кросс

ЧР

ЧР

КР

Т

Т4-3

Т1-2500

Т4-2

Д2-классика

 
24.06-25.06  ст. Манычская (Ростовская обл.) кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Т

Т

Т

Т

Т

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Т1-2500

Д3-мини

Д2-классика

Д2Н

Д2-1600

Д3-спринт

Т1-2500

Д2-юниор

 
24.06-25.06  г. Златоуст (Челябинская обл.) кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

ПФО

ПФО

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д2-юниор

Д3-юниор

Д3-мини

 
24.06-25.06  г. Чебоксары кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Т

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д2-юниор

Д2-1600

Д3-спринт

 
01.07-03.07  г. Тюмень  кросс 

ЧР

ЧР

КР 

Т1-2500

Т4-3

Т4-2 

 
07.07-09.07  г. Первоуральск (Свердловская обл.) кросс

ЧР

ЧР

Т

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

 
07.07-09.07  г. Реж (Свердловская обл.) кросс

ЧР

КР

Т4-3

Т4-2

 
08.07-09.07  г. Новокузнецк (Кемеровская обл.) кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Т

Д2Н

Д2-классика

Супер-1600

Т1-2500

Д3-мини

Д3-спринт

Д2-классика

 
14.07-16.07  г. Алапаевск (Свердловская обл.) кросс

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

Д2Н

Супер-1600

Д3-спринт

Супербагги

 
21.07-23.07  г. Воронеж ралли-кросс 

ЧР

ЧР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Суперавто

Д2-юниор

 
21.07-23.07  г. Златоуст (Челябинская обл.)  кросс 

ЧР

ЧР

Т 

Д3-спринт

Супербагги

Д2-классика 

 
22.07-23.07  с. Калистратиха (Алтайский край)  кросс 

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

ПФО 

Супер-1600

Д2Н

Супербагги

Д2-классика

Д3-мини

Д2-юниор 

 
29.07-30.07  ст. Старотитаровская (Краснодарский край)  кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д3-супербагги

Д3-юниор

 
04.08-06.08  г. Нижняя Салда (Свердловская обл.) кросс

ПР

ПР

ПР

Д3-юниор

Д2-юниор

Д3-мини

 
12.08-13.08 г. Новосибирск кросс

ЧФО

ЧФО

Т

Т

Т

Т

Т

Д2Н

Д2-классика

Супер-1600

Д3-мини

Т1-2500

Д3-спринт

Д2-юниор

 
18.08-20.08  г. Арзамас (Нижегородская обл.) кросс

ЧР

КР

Т4-3

Т4-2

 
19.08-20.08  г. Новокузнецк кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Д2Н

Д2-классика

Супер-1600

Т1-2500

Д3-мини

 
19.08-20.08  г. Чебоксары кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д2-юниор

Д2-классика

 
25.08-27.08  с. Княжное (Рязанская обл.) кросс

ЧР

ЧР

КР

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

Д2Н

Д2-классика

Т4-1

Д3-супербагги

 
25.08-27.08  г. Казань  ралли-кросс 

ЧР

ЧР

КР

ПР

Т 

Национальный

Супер-1600

Суперавто

Д2-юниор

Д2Н 

 
25.08-26.08  г. Гуково кросс

Т

Д2-классика

 
01.09-03.09  г. Златоуст кросс

Т

Д2-классика

 
02.09-03.09  г. Курск кросс

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Т

Д2Н

Супер-1600

Д3-юниор

Д2-юниор

Д3-мини

Д2-классика

 
08.09-10.09  г. Воронеж кросс

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Д3-спринт

Супербагги

Д3-юниор

Д2-юниор

Д3-мини

 
09.09-10.09  г. Гуково кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д3-мини

Т1-2500

 
15.09-17.09  п. Семёновское (Рязанская обл.)  кросс 

КР

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т

Т 

Т4-2

Д2Н

Д2-классика

Т1-2500

Т4-1

Т4-3

Т4-1

Д3-супербагги 

 
16.09-17.09  с. Пелагиада (Рязанская обл.) кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д3-мини

 
22.09-24.09  г. Воронеж ралли-кросс 

ЧР

ЧР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Суперавто

Д2-юниор

 
22.09-23.09  г. Омск  кросс 

КР

КР 

Суперавто

Д2-классика 

 
23.09-24.09  г. Чита кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

Т

Т

Супер-1600

Т4-3

Т1-2500

Д2-классика

Супер-1600

 
30.09-01.10  г. Зеленокумск (Ставропольский край) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д3-супербагги

Д3-мини

 
14.10-15.10  ст. Манычская (Ростовская обл.) кросс

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ЧФО

ПФО

Т

Т

Т

Т

Т

Т

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д3-мини

Д2-классика

Д2Н

Д2-1600

Д3-спринт

Т1-2500

Д2-юниор

 
14.10-15.10  г. Рубцовск (Алтайский край) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Т

Д3-супербагги

Супер-1600

Д2Н

Д2-классика

Д2-юниор

Д3-мини

 
21.10-22.10  г. Грозный кросс

Т

Т

Т

ПФО

ПФО

ПФО

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д2-юниор

Д3-юниор

Д3-мини

 
27.10-29.10  с. Арское (Ульяновская обл.) кросс

ЧР

Т1-2500

 
04.11-05.11  с. Ладовская Балка (Ставропольский край) кросс

Т

Т

Т

Т

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д3-мини

 
16.12-17.12  п. Семёновское (Рязанская обл.) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Т4-3

Т1-2500

Д2Н

Т4-2

Д2-классика

 

 

 

 

 

 

 

Золотые Купола (Ростов Великий)

ГЛАВНАЯ

РАЛЛИ

КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

КРОСС И РАЛЛИ-КРОСС

ТРЕК И ЛЕД

РАЛЛИ-РЕЙДЫ

ТРОФИ-РЕЙДЫ

КАРТИНГ

ДЖИП-ТРИАЛ

ДРЭГ-РЕЙСИНГ

ДРИФТ

АВТОМНОГОБОРЬЕ

КЛАССИЧЕСКИЕ А/М

СПОРТСМЕНЫ