Регистрация

Кросс и ралли-кросс - текущий сезон

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2020

Дата Вид Место проведения Статус  Классы Регламент Результаты
07-09.02 кросс Истра

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

КР

ПР

ПР

ПР

ПРАФ

Т1-2500

Т4-3

Супер багги

Д3-Спринт

Д2Н

Супер-1600

Т4-2

Д2-Юниор

Д3-250

Д3-Мини

Д2-Юниор (Ока)

pdfpdf  
 27-29.03  кросс  Грозный

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

ПРАФ

Супер багги

Д3-Спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-Юниор

Д3-250

Д3-Мини

Д2-Юниор (Ока)

   
 08-10.05  кросс  Рязань

ЧР

ЧР

КР

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

   
 15-17.05  кросс  Воронеж

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

ПРАФ

Т1-2500

Супер багги

Д3-Спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-Юниор

Д3-250

Д3-Мини

Д2-Юниор (Ока)

   
 22-24.05 ралли-кросс  Казань

ЧР

ЧР

КР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

Д2-Юниор

   
 12-14.06 ралли-кросс

д.Секиотово

Рязанская обл.

ЧР

ЧР

КР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

Д2-Юниор

   
19-21.06 кросс Упорово

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

Супер багги

Д3-Спринт

Д2Н

Супер-1600

   
26-28.06 кросс Курган

ЧР

ЧР

КР

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

   
26-28.06 кросс Набережные Челны

ПР

ПР

ПР

ПРАФ

Д2-Юниор

Д3-250

Д3-Мини

Д2-Юниор (Ока)

   
03-05.07 кросс Тюмень

ЧР

ЧР

КР

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

   
10-12.07 ралли-кросс

Раменский район,

Московская обл.

ЧР

ЧР

КР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

Д2-Юниор

   
24-26.07 кросс Гуково

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

ПРАФ

Супер багги

Д3-Спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-Юниор

Д3-250

Д3-Мини

Д2-Юниор (Ока)

   
21-23.08 ралли-кросс Казань

ЧР

ЧР

КР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

Д2-Юниор

   
04-06.09 кросс

Курск

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

ПРАФ

Т1-2500

Супер багги

Д3-Спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-Юниор

Д3-250

Д3-Мини

Д2-Юниор (Ока)

   
11-13.09 ралли-кросс Грозный

ЧР

ЧР

КР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

Д2-Юниор

   
18-20.09 кросс  Первоуральск

КР (финал)

КР (финал)

КР (финал)

Д2Н

Супер-1600

Д2-Классика

   

 

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2019
Дата Вид Место проведения Статус  Классы Регламент Результаты
25-27.01 кросс Воронеж ЧР
ЧР
КР
К РАФ
Т1-2500
Т4-3
Т4-2
Т4-1

pdfpdf2.27 MB

Бюллетень №1

pdfpdf2.06 MB

справка

15-17.02 кросс д. Секиотово
Рязанская обл.

ПР
ПР
ПР
П РАФ
Отб КР

Д2-Юниор
Д3-Юниор
Д3-Мини
Д2-Юниор (ОКА)
Д2-Классика
pdfpdf2.38 MB

pdfpdf4.15 MB

справка

05-07.04 кросс Грозный ЧР
ЧР
ЧР
ЧР
ПР
ПР
ПР
П РАФ
Супер багги
Д3-Спринт
Д2Н
Супер-1600
Д2-Юниор
Д3-Юниор
Д3-Мини
Д2-Юниор (ОКА)

pdfpdf2.7 MB

Бюллетень №1

Бюллетень №2

pdfpdf2.97 MB

справка

12-14.04 кросс Гуково  ЧР
ЧР
ЧР
ЧР
ПР
ПР
ПР
П РАФ
Супер багги
Д3-Спринт
Д2Н
Супер-1600
Д2-Юниор
Д3-Юниор
Д3-Мини
Д2-Юниор (ОКА)
pdfpdf3.06 MB

pdfpdf723 KB

справка

10-12.05 кросс Рязань ЧР
ЧР
КР
К РАФ
Т1-2500
Т4-3
Т4-2
Т4-1

pdfpdf2.68 MB

Бюллетень №1

справка

17-19.05 кросс Воронеж ЧР
ЧР
ЧР
ЧР
ПР
ПР
ПР
П РАФ
Супер багги
Д3-Спринт
Д2Н
Супер-1600
Д2-Юниор
Д3-Юниор
Д3-Мини
Д2-Юниор (ОКА)

pdfpdf2.26 MB

Бюллетень №1

pdfpdf3.9 MB

справка

24-26.05 ралли-кросс Казань ЧР
ЧР
КР
КР
ПР
Супер-1600
Национальный
Суперавто
Д2Н
Д2-Юниор

pdfpdf2.46 MB

Бюллетень №1

pdfpdf1.77 MB

справка

01-02.06 кросс Тольятти ЧР
ЧР
ЧР
ЧР
КР
ПР
ПР
ПР
П РАФ
Супер багги
Д3-Спринт
Д2Н
Супер-1600
Суперавто
Д2-Юниор
Д3-Юниор
Д3-Мини
Д2-Юниор (ОКА)

pdfpdf2.26 MB

Бюллетень №1

pdfpdf4.27 MB

справка

07-09.06 ралли-кросс д. Секиотово
Рязанская обл. 
ЧР
ЧР
КР
КР
ПР
Супер-1600
Национальный
Суперавто
Д2Н
Д2-Юниор

pdfpdf2.38 MB

Бюллетень №1

pdfpdf1.75 MB

справка

14-16.06 кросс с. Упорово
Тюменская обл.
ЧР
ЧР
КР
Д2Н
Супер-1600
Суперавто
pdfpdf1.61 MB

pdfpdf40 KB

справка

21-23.06 кросс Курган ЧР
ЧР
КР
К РАФ
Т1-2500
Т4-3
Т4-2
Т4-1
pdfpdf1.77 MB

pdfpdf1.54 MB

справка

28-30.06 кросс Тюмень ЧР
ЧР
КР
К РАФ
Т1-2500
Т4-3
Т4-2
Т4-1
pdfpdf1.76 MB

pdfpdf2.22 MB

справка

28-30.06 кросс Наб. Челны
респ. Татарстан 
ПР
ПР
ПР
П РАФ
Д2-Юниор
Д3-Юниор
Д3-Мини
Д2-Юниор (ОКА)

pdfpdf2.27 MB

Бюллетень №1

pdfpdf2.66 MB

справка

12-14.07 кросс Курск ЧР
ЧР
ЧР
ЧР
Супер багги
Д3-Спринт
Д2Н
Супер-1600
pdfpdf548 KB

pdfpdf1.45 MB

справка

19-21.07 ралли-кросс д. Секиотово
Рязанская обл.
ЧР
ЧР
КР
ПР
Супер-1600
Национальный
Суперавто
Д2-Юниор

pdfpdf675 KB

Бюллетень №1

pdfpdf1.8 MB

справка

23-25.08 ралли-кросс Казань ЧР
ЧР
КР
КР
ПР
Супер-1600
Национальный
Суперавто
Д2Н
Д2-Юниор
pdfpdf2.72 MB

pdfpdf2.13 MB

справка

30-01.09 кросс Курск ЧР
ЧР
ЧР
КР
Т1-2500
Супер багги
Д3-Спринт
Суперавто
pdfpdf2.24 MB

pdfpdf1.72 MB

справка

06-08.09 кросс Первоуральск КР Д2-Н
Супер-1600
Д2-Классика
pdfpdf4.17 MB

pdfpdf1.21 MB

справка

18-20.10 ралли-кросс Грозный ЧР
ЧР
КР
ПР
Супер-1600
Национальный
Д2Н
Д2-Юниор
pdfpdf3.15 MB

pdfpdf1.84 MB

справка

Региональные соревнования, являющиеся отборочными этапами
для финала кубка России в дисциплине
Д2-Классика
Уральский Федеральный округ
1 этап 18.05.2019 Алапаевск
2 этап 23-24.06.2019 Курган
3 этап 13.07.2019 Первоуральск
4 этап 03.08.2019 Златоуст
     
Сибирский Федеральный округ 
1 этап 18-19.05.2019 Рубцовск
2 этап 13-14.07.2019         Новокузнецк
3 этап 10-11.08.2019 С. Ордынское
4 этап 17-18.08.2019 Полысаево 
     
Центральный и Южный федеральные округа
1 этап 15-17.02.2019 Рязань
2 этап 12-14.04.2019 Гуково
3 этап 17-19.05.2019 Воронеж
4 этап 30.08-01.09.2019 Курск
     
Дальневосточная зона (Забайкальский край)
1 этап  30-31.03.2019 Чита
2 этап  25-26.05.2019 Чита 
3 этап  13-14.07.2019 Иркутск
4 этап 24-25.08.2019 Чита
     
ФИНАЛ
   06-08.09 Первоуральск
Региональные соревнования, являющиеся отборочными этапами для финала кубка России в дисциплине Д2Н, Супер-1600
  Уральский федеральный оруг  
1 этап 18.05.2019 Алапаевск
2 этап 23-24.06.2019 Курган
3 этап 13.07.2019 Первоуральск
4 этап 03.08.2019 Златоуст
     
  Сибирский Федеральный округ
1 этап 18-19.05.2019 Рубцовск
2 этап 13-14.07.2019 Новокузнецк
3 этап 10-11.08.2019 С. Ордынское
4 этап 17-18.08.2019 Полысаево
     
  Центральный и Южный федеральные округа
1 этап 12-14.04.2019 Гуково
2 этап 17-19.05.2019 Воронеж
3 этап 30.08-01.09.2019 Курск
     
  Дальневосточная  зона (Забайкальский край)
1 этап 30-31.03.2019 г.Чита
2 этап 25-26.05.2019 г.Чита
3 этап 13-14.07.2019 г. Иркутск
4 этап 24-25.08.2019 г. Чита
     
  ФИНАЛ  
06-09.2019 Первоуральск  РЕЗУЛЬТАТЫ:   pdfpdf1.21 MB   справка

 

 

ГЛАВНАЯ

РАЛЛИ

КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

КРОСС И РАЛЛИ-КРОСС

ТРЕК И ЛЕД

РАЛЛИ-РЕЙДЫ

ТРОФИ-РЕЙДЫ

КАРТИНГ

ДЖИП-ТРИАЛ

ДРЭГ-РЕЙСИНГ

ДРИФТ

АВТОМНОГОБОРЬЕ

КЛАССИЧЕСКИЕ А/М

СПОРТСМЕНЫ

ЖЕНСКИЙ АВТОСПОРТ

FIA Motorsport Games