Кросс и ралли-кросс - текущий сезон

 

* - предварительные результаты

 

  

Сезон 2017

Соревнования по кроссу и ралли-кроссу

 

Дата Название и место проведения
Дисциплина Статус 
Классы
Регламент
 Результаты 
07.01-08.01 г. Чебоксары кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Т

Д2-1600

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д2-юниор

   
14.01 г. Тверь кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Д2-юниор

Д3-юниор

Д3-мини

Супер-1600

Д2-классика

pdfpdf420.28 KB pdfpdf727.51 KB
03.02-05.02 г. Истра (Московская обл.) кросс

ЧР

ЧР

Т

Т

Т

Т4-3

Т1-2500

Д2Н

Д2-классика

Т4-1

pdfpdf517.4 KB pdfpdf1.09 MB 
17.02-19.02 п. Семёновское (Рязанская обл.) кросс

ЧР

КР

Т

Т

Т

Т

Т

Т4-3

Т4-2

Т4-1

Д2Н

Д2-классика

Т1-2500

Т4-1

pdfpdf1.26 MB pdfpdf1.23 MB
18.02-19.02 г. Иркутск кросс

КР

Т

Суперавто

Супер-1600

pdfpdf1.43 MB pdfpdf752.29 KB
24.03-26.03 г. Грозный кросс

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ПР

Д2Н

Супер-1600

Д3-спринт

Супер багги

Д3-мини

pdfpdf780.61 KB  * pdfpdf1.51 MB 
01.04-02.04 г. Чита  кросс 

КР

Т

Т

Т

Т 

Суперавто

Супер-1600

Т4-3

Т1-2500

Д2-классика 

pdfpdf834.63 KB  pdfpdf2.68 MB 

08.04-09.04

перенесено

ст. Старотитаровская (Краснодарский край)  кросс 

Т

Т

Т

Т

Т     

Т

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д3-Супербагги

Д3-юниор 

pdfpdf437.74 KB   
11.04-12.04  г. Энгельс (Саратовская обл.)  кросс  ЧР  Т1-2500  pdfpdf520.28 KB  *pdfpdf380.13 KB 
15.04-16.04  с. Ладовская Балка (Ставропольский край)  кросс 

Т

Т

Т

Т 

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д3-мини 

pdfpdf884.98 KB  pdfpdf324.73 KB 
21.04-23.04  г. Воронеж  кросс 

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ПР

ПР 

Д2Н

Супер-1600

Д3-спринт

Супер багги

Д3-юниор

Д2-юниор 

pdfpdf875.65 KB 

бюллетень

*pdfpdf2.9 MB

 справка

29.04-30.04  г. Зеленокумск (Ставропольский край)  кросс 

Т

Т

Т

Т 

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д3-мини  

pdfpdf503.23 KB   
05.05-08.05  п. Семёновское (Рязанская обл.)  кросс 

ЧР

Т

Т

Т

Т

Т

Т

Т         

Т 

Т1-2500

Д2Н

Д2-классика

Т4-1

Т4-2

Т4-3

Д2-классика

Д3-супербагги

Т4-1 

pdfpdf536.11 KB 

pdfpdf1.96 MB 

справка 

06.05-07.05  г. Гуково  кросс 

КР

Т

Т

Т

Т

Т

Т 

Д2-классика

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д3-мини

Т1-2500 

pdfpdf543.25 KB  pdfpdf1.73 MB 
12.05-14.05  д. Секиотово (Рязанская обл.)  ралли-кросс 

ЧР

ЧР

ПР

Т 

Национальный

Супер-1600

Д2-юниор

Д2Н 

pdfpdf738.38 KB 

pdfpdf503.04 KB

справка 

12.05-14.05  с. Пелагиада (Ставропольский край)  кросс 

Т

Т

Т

Т 

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д3-мини 

pdfpdf1.28 MB  pdfpdf1.12 MB 
12.05-14.05  г. Рубцовск (Алтайский край) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Т

Д3-супербагги

Д2Н

Д2-классика

Д2-юниор

Д3-мини

Супер-1600

pdfpdf615.78 KB  pdfpdf588.15 KB 
20.05-21.05  г. Казань  ралли-кросс 

ЧР

ЧР

КР

ПР

Т 

Национальный

Супер-1600

Суперавто

Д2-юниор

Д2Н 

pdfpdf5.49 MB 

бюллетень

бюллетень 2

 

pdfpdf6.57 MB

справка 

20.05-21.05 

перенесено

г. Воронеж кросс

ПР

ПР

ПР

Т

Т

Т

Д3-юниор

Д2-юниор

Д3-мини

Д2Н

Д2-классика

Супер-1600

   
27.05-28.05  г. Чита кросс

КР       

Т

Т

Т

Т

Суперавто - статус снят

Супер-1600

Т4-3

Т1-2500

Д2-классика

  * pdfpdf806.95 KB 

27.05-28.05 

ст. Старотитаровская (Краснодарский край)  кросс 

Т

Т

Т

Т

Т    

Т 

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д3-Супербагги

Д3-юниор 

pdfpdf437.74 KB  pdfpdf2.07 MB 
02.06-04.06  г. Истра (Московская обл.) кросс

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Д3-спринт

Супербагги

Д3-юниор

Д2-юниор

Д3-мини

pdfpdf691.68 KB 

бюллетень

pdfpdf1.37 MB

справка 

11.06-12.06  г. Воронеж ралли-кросс 

ЧР

ЧР

ПР

Т 

Национальный

Супер-1600

Д2-юниор

Д2Н 

pdfpdf697.37 KB 

бюллетень

бюллетень 2

бюллетень 3

pdfpdf537.04 KB 
09.06-11.06  г. Арамиль (Свердловская обл.) кросс

Т

Д2-классика

отменено   
10.06  г. Шилка (Забайкальский край) кросс

Т

Т

Т

Супер-1600

Т4-3

Д2-классика

pdfpdf4.79 MB  pdfpdf1.54 MB 
18.06  д. Санниково (Вологодская обл.) кросс

Т

Т

Д2-классика

Д2Н

pdfpdf1.23 MB  pdfpdf142.66 KB 
17.06-18.06  с. Упорово (Тюменская обл.) кросс

ЧР

ЧР

КР

Д2Н

Супер-1600

Суперавто

pdfpdf489.17 KB 

бюллетень

pdfpdf1.71 MB 
23.06-25.06  г. Омск кросс

ЧР

ЧР

КР

Супер-1600

Д2Н

Суперавто

отменено   
23.06-25.06  г. Курск кросс

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Т

Д3-спринт

Супербагги

Д3-юниор

Д2-юниор

Д3-мини

Д2-классика

pdfpdf1.62 MB  pdfpdf555 KB 
24.06-25.06  г. Курган кросс

ЧР

ЧР

КР

Т

Т4-3

Т1-2500

Т4-2

Д2-классика

pdfpdf409.45 KB 

бюллетень

pdfpdf2.41 MB 
24.06-25.06  г. Златоуст (Челябинская обл.) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Т

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д2-юниор

Д3-юниор

Д3-мини

   
24.06-25.06  г. Чебоксары кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Т

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д2-юниор

Д2-1600

pdfpdf892.24 KB   
01.07-02.07  г. Тюмень  кросс 

ЧР

ЧР

КР 

Т1-2500

Т4-3

Т4-2 

pdfpdf1.03 MB  pdfpdf3.32 MB 
01.07-02.07  ст. Манычская (Ростовская обл.) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Т

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Т1-2500

Д3-мини

pdfpdf758.98 KB 

*перенесено с 24.06-25.06

 
07.07-09.07  г. Первоуральск (Свердловская обл.) кросс

ЧР

ЧР

Т

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

pdfpdf3.18 MB 

бюллетень

 

pdfpdf774.66 KB 
08.07-09.07  г. Реж (Свердловская обл.) кросс

ЧР

КР

Т4-3

Т4-2

pdfpdf2.8 MB 

бюллетень

pdfpdf732.43 KB 

справка

08.07-09.07  г. Новокузнецк (Кемеровская обл.) кросс

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ПФО (?)

Т

Т

Д2Н

Д2-классика

Супер-1600

Т1-2500

Д3-мини

Д3-спринт

Д2-классика

pdfpdf328.3 KB

pdfpdf324.61 KB 

pdfpdf3.04 MB 
14.07-16.07  г. Алапаевск (Свердловская обл.) кросс

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

Д2Н

Супер-1600

Д3-спринт

Супербагги

pdfpdf3.21 MB 

бюллетень

pdfpdf1.97 MB 

справка 

21.07-23.07  г. Рязань ралли-кросс 

ЧР

ЧР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Суперавто

Д2-юниор

pdfpdf3.17 MB   
21.07-23.07  г. Златоуст (Челябинская обл.)  кросс 

ЧР

ЧР

Т 

Д3-спринт

Супербагги

Д2-классика 

pdfpdf2.29 MB

инф. письмо 

 
22.07-23.07  с. Калистратиха (Алтайский край)  кросс 

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ПФО (?)

ПФО (?) 

Супер-1600

Д2Н

Супербагги

Д2-классика

Д3-мини

Д2-юниор 

   
29.07-30.07  ст. Старотитаровская (Краснодарский край)  кросс

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ПФО (?)

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д3-супербагги

Д3-юниор

   
04.08-06.08  г. Нижняя Салда (Свердловская обл.) кросс

ПР

ПР

ПР

Д3-юниор

Д2-юниор

Д3-мини

pdfpdf3.56 MB   
12.08-13.08 г. Новосибирск кросс

ЧФО (?)

ЧФО (?)

Т

Т

Т

Т

Т

Д2Н

Д2-классика

Супер-1600

Д3-мини

Т1-2500

Д3-спринт

Д2-юниор

   
18.08-20.08  г. Арзамас (Нижегородская обл.) кросс

ЧР

КР

Т4-3

Т4-2

   
19.08-20.08  г. Новокузнецк кросс

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ПФО (?)

Д2Н

Д2-классика

Супер-1600

Т1-2500

Д3-мини

   
19.08-20.08  г. Чебоксары кросс

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ПФО (?)

Т

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д2-юниор

Д2-классика

   
25.08-27.08  с. Княжное (Рязанская обл.) кросс

ЧР

ЧР

КР

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

Т

Т1-2500

Т4-3

Т4-2

Д2Н

Д2-классика

Т4-1

Д3-супербагги

   
25.08-27.08  г. Казань  ралли-кросс 

ЧР

ЧР

КР

ПР

Т 

Национальный

Супер-1600

Суперавто

Д2-юниор

Д2Н 

   
25.08-26.08  г. Гуково кросс

Т

Д2-классика

   
01.09-03.09  г. Златоуст кросс

Т

Д2-классика

   
02.09-03.09  г. Курск кросс

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Т

Д2Н

Супер-1600

Д3-юниор

Д2-юниор

Д3-мини

Д2-классика

   
08.09-10.09  г. Воронеж кросс

ЧР

ЧР

ЧР

ЧР

ПР

ПР

ПР

Д3-спринт

Супербагги

Д2Н

Супер-1600

Д3-юниор

Д2-юниор

Д3-мини

pdfpdf3.08 MB   
09.09-10.09  г. Гуково кросс

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ПФО (?)

Т

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д3-мини

Т1-2500

   
15.09-17.09  п. Семёновское (Рязанская обл.)  кросс 

КР

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

Т

Т 

Т4-2

Д2Н

Д2-классика

Т1-2500

Т4-1

Т4-3

Т4-1

Д3-супербагги 

   
16.09-17.09  с. Пелагиада (Ставропольский край) кросс

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ПФО (?)

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д3-мини

   
22.09-24.09  г. Воронеж ралли-кросс 

ЧР

ЧР

КР

ПР

Национальный

Супер-1600

Суперавто

Д2-юниор

pdfpdf2.91 MB   
22.09-23.09  г. Омск  кросс 

КР

КР 

Суперавто

Д2-классика 

   
23.09-24.09  г. Чита кросс

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

Т

Т

Супер-1600

Т4-3

Т1-2500

Д2-классика

Супер-1600

   
30.09-01.10  г. Зеленокумск (Ставропольский край) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д3-супербагги

Д3-мини

   
14.10-15.10  ст. Манычская (Ростовская обл.) кросс

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ПФО (?)

Т

Т

Т

Т

Т

Т

Д3-спринт

Д2Н

Супер-1600

Д2-классика

Д3-мини

Д2-классика

Д2Н

Д2-1600

Д3-спринт

Т1-2500

Д2-юниор

   
14.10-15.10  г. Рубцовск (Алтайский край) кросс

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ЧФО (?)

ПФО (?)

ПФО (?)

Т

Д3-супербагги

Д2Н

Д2-классика

Д2-юниор

Д3-мини

Супер-1600

   
21.10-22.10  г. Грозный кросс

Т

Т

Т

ПФО (?)

ПФО (?)

ПФО (?)

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д2-юниор

Д3-юниор

Д3-мини

   
27.10-29.10  с. Арское (Ульяновская обл.) кросс

ЧР

Т1-2500

   
04.11-05.11  с. Ладовская Балка (Ставропольский край) кросс

Т

Т

Т

Т

Д3-спринт

Супер-1600

Д2Н

Д3-мини

   
16.12-17.12  п. Семёновское (Рязанская обл.) кросс

Т

Т

Т

Т

Т

Т4-3

Т1-2500

Д2Н

Т4-2

Д2-классика

   

 

 

 

 

 

 

Золотые Купола (Ростов Великий)

ГЛАВНАЯ

РАЛЛИ

КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

КРОСС И РАЛЛИ-КРОСС

ТРЕК И ЛЕД

РАЛЛИ-РЕЙДЫ

ТРОФИ-РЕЙДЫ

КАРТИНГ

ДЖИП-ТРИАЛ

ДРЭГ-РЕЙСИНГ

ДРИФТ

АВТОМНОГОБОРЬЕ

КЛАССИЧЕСКИЕ А/М

СПОРТСМЕНЫ